Влетел под «обочечника»

Смертельная авария на трассе М7-Волга во Владимирской области: нижегородец на «Форд Фокусе» врезался в стоящую на обочине фуру
Новости Автор: 29 июня 2016, 09:58 7 7366

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, авария, имевшая трагические последствия, произошла 29 июня в 5:30 на 244 километре «федералки» в районе деревни Сенино Ковровского района.

6jweWOEaBn-800x600.jpg
фото пресс-службы ГУ МЧС по Владимирской области

Водитель автомобиля «Форд Фокус» - 33-летний житель Нижегородской области - врезался в стоявшую на обочине большегрузную фуру «ДАФ» с номерами 77 региона. Водитель легковушки погиб на месте аварии до приезда «скорой помощи».

Stavrovo2.jpg фото пресс-службы ГИБДД УВД по Владимирской области

Еще одна смертельная авария произошла 28 июня в поселке Ставрово Собинского района. По предварительным данным сводки происшествий УГИБДД по Владимирской области, 66-летний водитель ВАЗовской «семерки» врезался сначала в стоящие возле жилого дома автомобили «ВАЗ – 11113» и «Тойоту Аурис», а после «вошел» в стену дома.

В ГИБДД сообщают, что водитель отечественной «семерки» погиб на месте аварии.

8MZvyfs4zxA.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

А во Владимире 28 июня случился очередной дорожный «перевертыш». По предварительным данным дорожной полиции Владимирской области, в 10:25 на Усти-на-Лабе 52-летний водитель «Ниссана Альмеры» совершил наезд на стоящий у края проезжей части «Ниссан Ноут». После этого «Альмера» опрокинулась.

BS6q2BT5pJ8.jpg фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте
1XX0iM05IfI.jpg

Водителю перевернувшегося «Ниссана» была оказана медицинская помощь — у него перелом руки, ушибы и ссадины.