Во Владимире на улице Чайковского «Мерседес» подбил автобус маршрута №20

В результате столкновения дорогостоящей иномарки с рейсовым автобусом в столице Владимирской области никто не пострадал
Новости Автор: 4 марта, 16:53 486
фото Госавтоинспекции г.Владимира

Авария с участием общественного транспорта произошла 4 марта около 10:15 на улице Чайковского в районе гостиницы «Амакс Золотое кольцо». 55-летний водитель автомобиля «Мерседес-Бенц» при выполнении разворота не предоставил преимущества автобусу марки «Волгабас», двигавшемуся по городскому маршруту 20с.

photo_2025-03-04_16-12-19 (3).jpg

В результате столкновения у иномарки помялись обе двери со стороны водителя, у автобуса пострадало лакокрасочное покрытие. Водители и пассажиры «Волгабаса», принадлежащего компании АО «Владимирпассажиртранс», не пострадали.

photo_2025-03-04_16-12-19 (4).jpg

За нарушение правил дорожного движения водитель «Мерседеса» привлечен к административной ответственности, - уточняют в ГАИ по городу Владимиру.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.