Во Владимире поймали хулигана, который за одну ночь повредил около 20 автомобилей

В микрорайоне Доброе города Владимира злоумышленник повредил около 20 автомобилей, припаркованных во дворах: хулиган бил лобовые стекла и пинал машины
Новости Автор: 16 сентября 2019, 11:12 5 11297

Ночью с субботы на воскресенье, с 14 на 15 сентября, неизвестный мужчина повредил около 20 припаркованных во дворах автомобилей в микрорайоне Доброе города Владимира.

4Ehj7uh9O1s.jpg
7_WhosUE-TU.jpg

Судя по тому, что пишут местные автомобилисты в соцсетях, владельцам был причинен немалый материальный ущерб: хулиган разбивал лобовые стекла, зеркала заднего вида, пинал корпуса машин ногами.

«Лицо нерусской национальности разбило на Суздальском проспекте около 20 машин, начиная от "Глобуса" и почти до улицы Коммисарова. Инцидент произошёл прошлой ночью, бил стекла, пинал машины и наружные зеркала заднего вида. Спасибо таксистам и парню (если не ошибаюсь на "Мерсе") , что не побоялись и задержали этого ...», - сообщается в соцсетях.
QY0MxSxX92k.jpg

Как пояснили Зебра ТВ в управлении МВД по Владимирской области, все пострадавшие машины были припаркованы во дворах домов во Фрунзенском районе города Владимира. На данный момент в полицию поступило более 10 сообщений о поврежденных автомобилях.

Личность предполагаемого злоумышленника установлена. По факту инцидента проводится проверка: устанавливается точное количество поврежденных машин, их собственники, характер нанесенных повреждений и размер причиненного владимирским автомобилистам ущерба.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате