Водитель «Опеля» совершил фееричный кульбит на проспекте Ленина

От травм автомобилиста спасла удача и сугроб на обочине центральной улицы столицы Владимирской области: машина, перевернувшаяся после заноса на крышу, едва не влетела в деревья и столб
Новости 7 февраля 2023, 12:47 6444
фото и видео группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

Видео с регистраторов автомобилей, проезжавших во время ДТП по проспекту Ленина, завирусилось во владимирском сегменте соцсетей. Очевидцы запечатлели момент «подлета с переворотом», который исполнил водитель «Опеля» в районе пересечения проспекта Ленина с улицей Пичугина вблизи одноименной остановки общественного транспорта.

По оценке свидетелей, от травм после такого «полета» водителя спасли большое везение и сугроб на проспекте Ленина в центре Владимира — врезавшись в снежное препятствие, машина не долетела до столба и деревьев на обочине и тротуара.

Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, дорожное происшествие было зафиксировано около 12:30 6 февраля возле дома №7 по проспекту Ленина. 54-летний водитель автомобиля «Опель Астра», двигаясь со стороны площади Победы в направлении Студеной горы, допустил занос, не справился с управлением, наехал на бордюр и перевернулся.

Пострадала только один «Опель» — другие автомобили не задеты, люди, включая водителя «Опеля», живы. По факту аварии проводится проверка.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.