Военнослужащий из Юрьев-Польского родился в марте 1996 года. В зону проведения специальной военной операции на территории Украины был направлен в декабре 2023 года после подписания контракта с Министерством обороны Российской Федерации.
Погиб в ходе выполнения боевых задач. Похороны состоялись 23 апреля 2025 года в Юрьев-Польском.
В тот же день во Владимирской области простились с участником военной спецоперации — уроженцем города Камешково. Он учился в камешковской школе №2, затем в камешковском ПТУ №45 по специальности столяр-плотник. Срочную службу проходил в пограничных войсках. После демобилизации работал в ООО «Аскона» в Коврове, затем на производственных площадках ООО «Владимирский стандарт» в Камешково.
В 2023 году принял решение подписать контракт с Министерством обороны Российской Федерации и отправиться на специальную военную операцию. Службу проходил в должности старшего стрелка. Погиб при исполнении воинского долга в зоне боевого конфликта.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.