Более 8 тысяч жителей города Владимира на один день останутся без горячей воды

Из-за ремонта магистрального трубопровода во Владимире на день отключат горячую воду в 65 жилых домах, 1 школе и 3 медицинских учреждениях
Новости Автор: 11 сентября 2019, 17:55 2 7217

12 сентября Владимирский филиал «Т Плюс» будет проводить работы по восстановлению герметичности магистрального трубопровода в столице Владимирской области. Работы будут сосредоточены в районе домов №19 и №21 на улице 9 января. Ремонт на магистральном трубопроводе будут проводить 6 специалистов и 9 единиц техники.

В четверг с 4 часов утра до 23 часов вечера будет ограничена подача горячей воды в 65 жилых домах в районе улицы 9 января, в которых живут 8 тысяч 691 человек. Отключения в том числе коснутся домов на Красноармейской улице и улице Диктора Левитана.

Без горячей воды на один день останутся детский сад №57 и школа №41 на улице Разина, а также 3 медицинских учреждения — городская поликлиника №1 на Ново-Ямской, детская стоматологическая поликлиника на Студеной горе и Окружной военный клинический госпиталь Московского военного округа Министерства обороны РФ на Красноармейской. Горячую воду отключат также в 4 административных зданиях.

Компания «Т Плюс» надеется выполнить работы максимально оперативно и приносит извинения жителям города Владимира за доставленные неудобства.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате