Дерево покорежило машины

В центре города Владимира упавшее дерево повредило сразу несколько припаркованных автомобилей и перегородило улицу Никитскую
Новости Автор: 15 декабря 2017, 11:34 13 8868

Утром 15 декабря в историческом центре города Владимира упало дерево, растущее у самых стен администрации Ленинского района.

photo_2017-12-15_11-15-05.jpg

Упавшее дерево не только перегородило дорогу, но и повредило сразу несколько припаркованных у стоматологической поликлиники автомобилей.

photo_2017-12-15_11-15-22.jpg

Напомним, вопрос о некачественном содержании зеленых насаждений в столице Владимирской области буквально несколько дней назад рассматривался на комитете по жизнеобеспечению Владимирского горсовета.

Депутат Лариса Гаврилова, в частности, заявила, что проблем с зелеными насаждениями, за которыми не следит должным образом муниципальное предприятие «Благоустройство», накопилось столько, что она готова «взять за горло» заместителя сити-менеджера Сергея Литвинкина.

IMG_3391_Litvinkin.jpg Сергей Литвинкин

Куратор жилищно-коммунального хозяйства города Владимира парировал, что муниципальная контора «Благоустройство» не реагирует на вал требований жителей, поскольку, в первую очередь, работает с деревьями, расположенными вблизи социальных объектов, представляющих реальную угрозу для населения.

И вот горожане сами могут наглядно убедиться, насколько же качественно муниципальные работники следят за якобы приоритетными социальными объектами, если возле них валятся деревья.