Двойное перекрытие Пекинки отложили

Упрдор «Москва - Нижний Новгород» на неопределенный срок перенес ночные ограничения движения по трассе М-7 в черте города Владимира, объявленные ранее для монтажа пролетов надземных пешеходных мостов
Новости Автор: 13 ноября 2018, 16:42 3757

С сайта нижегородской «дочки» Росавтодора исчезла информация о том, что во Владимире будут две ночи подряд перекрывать Пекинку для монтажа надземных пешеходных переходов. Напомним, ранее Упрдор сообщал, что на федеральной трассе М-7 в черте столицы Владимирской области движение ограничат двумя полосами, а в определенные часы перекроют совсем, в ночь с 13 на 14 и с 14 на 15 ноября. Надземные пешеходные переходы собираются монтировать в Юрьевце в районе железнодорожной станции и возле Огуречной горы в районе комбината «Тепличный».

Как пояснили Зебра ТВ в пресс-службе дорожной организации, по установленным требованиям Упрдор должен информировать автомобилистов о грядущих ограничениях движения по федеральной трассе за достаточно длительный срок. Однако ближе к обозначенной заранее дате случаются корректировки - у подрядчиков могут измениться планы, или Госавтоинспекция может не согласовать выбранную для монтажа пролетов надземных пешеходных переходов ночь.

В данном случае произошло именно так — дату монтажа надземных пешеходных переходов перенесли на неопределенный срок. От планов возводить «надземники» на 4-м и 19-м километрах трассы М-7 (подъезд к Иваново) Упрдор не отказывается, о времени перекрытия движения по Пекинке для этих целей дорожники обещают сообщить дополнительно.