Город Владимир перекрывают для съемок телесериала

В столице Владимирской области четыре дня будут ограничивать движение транспорта в разных участках центра города и в районе улицы Северной для съемок «Детей перемен» - телесериала про «лихие 90-е»
Новости Автор: 5 августа, 08:58 2015

Администрация города Владимира сообщает об ограничениях движения транспорта 6, 9, 11 и 14 августа. Две перекрываемые локации — в центре столицы Владимирской области, еще одна — в Октябрьском районе.

В среду, 6 августа, с 15:00 до 20:00 движение транспорта остановят на улице Подбельского - на участке от Ерофеевского спуска до улицы Музейной. Автомобилистам предлагают объезд по улицам Большой Московской, Музейной, Володарского, Манежный тупик.

В субботу, 9 августа, с 13:00 до 17:30, а также в понедельник, 11 августа, с 18:00 до 23:00 будет ограничено движение транспорта по улице Усти-на-Лабе - на участке от улицы Северной до улицы Почаевской. Объезд - по улицам Северной, Мира, Почаевской, Рокадной дороге.

В среду, 13 августа, с 19:00 до 04:00 четверга, 14 августа, будет ограничено движение транспорта по улице Княгининской - от Никитской до Девической. Водителям советуют объезжать ночное перекрытие одной из улочек в историческом центре города по улицам Гагарина, Большой Московской, Лыбедской магистрали.

Официальный представитель Оранжевого дома Юлия Жирякова подтвердила Зебра ТВ, что четырехдневные перекрытия движения транспорта в разных локациях связаны со съемками второго сезона сериала «Дети перемен». Съемки второй части семейной саги о середине 1990-х годов стартовали во Владимире в последние дни июля в районе улицы Усти-на-Лабе. Первый сезон сериала снимали также во Владимире — представители съемочной группы объясняли, что столица Владимирской области была выбрана из-за сохранности атмосферы и антуража 35-летней давности.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.