Городские садовники скоро начнут озеленение проспекта Строителей

Муниципальные озеленители в столице Владимирской области закупают бетонные клумбы с сидениями для организации зон отдыха
Новости Автор: 11 июля, 08:31 2069
Рендеры МКУ «Зеленый город»

МКУ «Зеленый город» на 1,3 миллиона рублей на бетонные вазоны со встроенными скамейками. Как отмечалось ранее, таким образом муниципальные озеленители намерены организовать зоны отдыха на широком тротуаре от улицы Красноармейской до корпуса №7 Владимирского госуниверситета (педагогический институт). В новые клумбы высадят декоративные деревья, цветы и злаковые культуры — судя по всему, растения, высаженные там, будут примерно такими же, как в кашпо на Большой Московской.

Подпись видео

Согласно тендеру, размещенному на портале госзакупок, вазоны со скамейками закупят двух типов: 8 штук прямоугольных вазонов длиной 2,5 метра с длинной скамьей с одной стороны, а также два прямоугольных 2-метровых вазона со скамейками по всему периметру. Подрядчик должен поставить малые архитектурные формы в МКУ «Зеленый город» в течение 35 дней с момента заключения контракта. Итоги тендера подведут 15 июля.

Подпись видео
Подпись видео

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.