Как будут работать школы и детские сады с 8 по 12 ноября? Объясняет мэрия Владимира

Работа детских садов во время внеочередных каникул с 8 по 12 ноября в столице Владимирской области не прекратится, а для младшеклассников организуют группы допобразования на базе ДДюТ и Патриаршего сада
Новости Автор: 4 ноября 2021, 17:59 19963

Администрация города Владимир разъяснила, как будут работать детские сады и школы во время внеочередных каникул, которые региональный департамент образования объявил из-за быстрого роста заболеваемости коронавирусом.

В будние дни с 8 по 12 ноября все муниципальные детские сады будут работать по заявкам родителем, рассказывают в пресс-службе мэрии. Каких-либо справок предоставлять не нужно — главное заранее сообщить, будет ли ребенок посещать занятия в дошкольном учреждении. Это нужно, чтобы определить численность персонала и заказать еду для детей.

Для детей, которые учатся в начальной школе, во Дворце детского юношеского творчества и станции юных натуралистов «Патриарший сад» организуют группы дополнительного образования. Питание предусмотрено. Чтобы записать ребенка в эту группу, нужно до 6 ноября сообщить об этом классному руководителю, предупреждают в городской администрации.

По возникающим вопросам можно обратиться в управление образования администрации города Владимира 5 и 6 ноября с 09:00 до 17:00 по телефону «горячей линии» 8 (4922) 53-70-85.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.