Мост через Клязьму сузят на две недели

На Южном объезде города Владимира на 15 дней (с 15 по 30 мая) вводится ограничение движения по мосту через Клязьму для проведения гарантийного ремонта
Новости Автор: 26 апреля 2016, 09:31 12 5248

В связи с выполнением гарантийного ремонта искусственных сооружений на мосту через реку Клязьма на федеральной автодороге М7 "Волга" во Владимирской области с 15 по 30 мая движение автомобильного транспорта будет ограничено одной полосой шириной 3,85 метра. Реверсивное движение будет регулироваться светофорным объектом.

Мост на Южном объезде города Владимира в мае 2015 года уже закрывали на гарантийный ремонт. Как пояснили Зебра ТВ в федеральном управлении дороги «Москва - Нижний Новгород», в ходе ревизии моста после прохождения зимнего периода-2016 были выявлены незначительные дефекты в асфальтовом покрытии, которые для безопасности водителей и дальнейшей безаварийной эксплуатации лучше своевременно ликвидировать.

Этот ремонт, осуществляемый в рамках гарантии, дорожники рассматривают в качестве косметической меры. Да и сроки - всего пару недель - говорят о том, что ничего серьезного не произошло.

ФКУ Упрдор «Москва - Нижний Новгород» просит автомобилистов с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанными с ограничением дорожного движения.