фото из
ЖЖ
Циклон «Вивиан» остановил поезда на границе Владимирской и Нижегородской областей. Горьковская железная дорога сообщает о снежном заторе на казанском направлении в районе станции Вековка Гусь-Хрустального района Владимирской области, из-за которого сбилось движение поездов — отстают от расписания 33 поезда дальнего следования и 3 пригородных:
«Сегодня, 17 февраля, вследствие неблагоприятных погодных условий (снег, метель) на участке Вековка (Владимирская обл.) – Сергач (Нижегородская обл.) в пути следования задерживаются ряд пассажирских поездов. По состоянию на 10:00 с отклонением от графика следуют 33 поезда дальнего следования и 3 пригородного сообщения. Время задержки составляет от 8 минут до 5 часов 25 минут», - информирует ГЖД.
Железнодорожная компания подчеркивает, что в вагонах опаздывающих поездов поддерживается комфортный температурный режим — здоровью пассажиров ничего не угрожает. В ГДЖ приносят пассажирам извинения за доставленные неудобства и принимают все необходимые меры для ввода поездов в график.
Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.
