На М-7 во Владимирской области будут ремонтировать мост через ручей Пордух

На трассе М-7 «Волга» в Ковровском районе Владимирской области с 14 мая по 30 сентября для ремонта моста ограничивают движение транспорта — проезжая часть будет сужена до двух полос
Новости Автор: 12 мая 2020, 08:26 16 9193

Заранее, чтобы не было сюрпризов для местных автомобилистов и водителей транзитного транспорта, Упрдор Москва — Нижний Новгород сообщает о временном ограничении движения транспорта на 231 километре трассы М-7 в Ковровском районе. С 14 мая по 30 сентября там будут ремонтировать мост через ручей Пордух (ранее он назывался Майским).

Дорожники уточняют, что на мосту через Пордух пройдут планово-предупредительные работы: специалисты заменят деформационные швы и конструктивные элементы опор моста, отремонтируют лестничные сходы, а также устроят новое дорожное покрытие.

В период проведения работ проезжая часть будет сужена до двух полос - по одной в каждую сторону. Максимальная скорость– 50 км/ч.

HvVLRUD_QBs.jpg

А вот жителей Владимира об очередной корректировке левых поворотов на Пекинке в черте города никто не предупреждал. Изменение схемы движения в районе бульвара Иванова стало сюрпризом перед «вторыми майскими» праздниками. Дорожники убрали левый поворот на бульвар при движении в сторону Москвы, ликвидировав стрелку на светофоре и скорректировав дорожную разметку. Теперь автомобилисты поворачивают на бульвар Иванова через АЗС, на которой — столпотворение и пробки.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате