Проезд через Покров закроют: как можно объехать пробку

На федеральной трассе М-7 закроют проезд для транспорта в городе Покрове. Чтобы не стоять в пробке, дорожники предлагают автомобилистам несколько вариантов объезда
Новости Автор: 8 августа 2019, 13:08 1 8325

Упрдор «Москва — Нижний Новгород», обслуживающий федеральную трассу М-7, предупреждает водителей о полном перекрытии движения в городе Покрове Владимирской области.

Проезд транспорта будет ограничен в ночь с четверга, 8 августа, на пятницу, 9 августа, с 03:30 до 04:10 на 102-м километре федеральной трассы, которая проходит через город Покров.

Ограничение движения на 40 минут вводят для безопасного проведения работ по установке пролета модульного надземного пешеходного перехода.

Чтобы не стоять в образовавшейся из-за перекрытия движения пробке, «дочка» Росавтодора предлагает водителям возможные варианты объезда:

- по направлению в сторону Владимира: поворот направо на 101 км М-7 в районе автостанции, далее по ул.Октябрьская, через Больничный проезд выезд на М-7;

- по направлению в сторону Москвы: регулируемый перекресток на 103 км М-7 с ул.Карла Либкнехта, далее по ул. 3-го Интернационала и до дороги на пос.Введенский, выезд на 101 км М-7.

Упрдор «Москва – Нижний Новгород» просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать скоростной режим и правила дорожного движения.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате