Ремонт трубы закроет движение

В городе Владимире в течение двух выходных подряд будут перекрывать движение на улице Чайковского в районе остановки «Рябинка»: ОАО «ВКС» будет реконструировать тепломагистраль
Новости Автор: 16 июня 2017, 09:43 3 3627

В пятницу, 16 июня, вечером и на весь субботний день коммунальщики перекроют одну из оживленных магистралей Владимира. В связи с работами, проводимыми ОАО «Владимирские коммунальные системы» по реконструкции магистральных тепловых сетей на улице Ново-Ямская, вводится временное закрытие движения всех видов транспорта на участке автодороги в районе остановки «Рябинка», - сообщает администрация столицы Владимирской области.

С 23:00 16 июня до 06:00 18 июня будет закрыто движение по улице Чайковского на участке от дома №12 до дома №26.

map_Chaykovskogo1.jpg

Как уточняет мэрия Владимира, в это время транспорт будет направлен в объезд по нечетной стороне улицы Чайковского от дома № 26 по улице Ново-Ямская до дома № 5-а по улице Чайковского.

Та же история - только с противоположной стороны улицы Чайковского - повторится и в следующие выходные, 24 и 25 июня, только перекрывать движение коммунальщики будут на оба выходных дня, до утра понедельника, 26 июня.

В мэрии города Владимира уточняют, что через неделю ОАО «ВКС» продолжит работы в этом районе. В связи с этим движение будет закрыто в пятницу, 23 июня, в 23:00 и возобновлено в понедельник, 26 июня, в 06:00.

map_Chaykovskogo2.jpg

Объезд транспорта будет осуществляться по улицам Балакирева, Ново-Ямской, Красноармейской, Казарменной и Ново-Ямскому переулку.

Власти столицы Владимирской области подчеркивают, что по распоряжению сити-менеджера Андрея Шохина в районе проведения работ будут установлены временные дорожные знаки для ограничения движения транспорта. Чуть позже мэрия Владимира обнародует временную схему движения маршрутов общественного городского транспорта в этом районе.