Революционное перекрытие

7 ноября для проведения шествия в честь 100-летия революции во Владимире на час перекроют движение автомобилей по проспекту Ленина
Новости Автор: 3 ноября 2017, 09:57 34 4490

Мэрия города Владимира определила время и формат перекрытия центральной улицы столицы Владимирской области для проведения массовых мероприятий, посвященных празднованию 100-летней годовщины Великой Октябрьской социалистической революции.

7 ноября на один час с 13:30 до 14:30 будет ограничено движение всех видов транспорта, включая общественный транспорт, по проспекту Ленина на участке от улицы Садовой до улицы Диктора Левитана и по улице Диктора Левитана на участке от дома №1 до пересечения с улицей Красной. Транспорт будет направлен в объезд по улицам Садовой, Казарменной и Ново-Ямской.

map_communists.jpg

7 ноября в столице Владимирской области впервые с 2011 года пройдет демонстрация коммунистов в честь годовщины революции. Шествие сторонников КПРФ пройдет по проспекту Ленина от Владимирской областной филармонии на Садовой площади до Областного дома культуры на улице Диктора Левитана. Коммунисты надеются собрать на демонстрацию до 1000 человек. После завершения шествия в ОДК пройдет праздничный концерт.