Школе поможет «Энергия ОМ»

Департамент имущества и земельных отношений администрации Владимирской области определил генподрядчика для достройки проблемной школы в микрорайоне 8ЮЗ
Новости Автор: 28 сентября 2017, 12:33 48 8872

Департамент имущественных и земельных отношений администрации Владимирской области определил генподрядчика для достройки школы в новом микрорайоне областного центра 8ЮЗ. Соответствующий протокол размещен на сайте госзакупок.

По решению комиссии руководить стройкой будет московская компания «Энергия ОМ». Как и ожидалось, она стала единственной, кто подался на тендер и была согласована конкурсной комиссией. «Энергия ОМ» обещает уложиться в жестко обозначенные сроки, уложившись сумму 422 983 175 рублей. Напомним, что по условиям контракта все строительные работы должны быть завершены на объекте до 20 декабря 2017 года — то есть, через три месяца. Насколько известно Зебра ТВ, за ведение основных работ при этом будет отвечать один из региональных субподрядчиков.

Напомним, что стройка долгое время была заморожена в связи с расторжением контракта с предыдущим подрядчиком. При этом разобраться со школьной проблемой губернатору Светлане Орловой настоятельно рекомендовал президент России Владимир Путин.