Сотрудники Росгвардии задержали во Владимире серийного вора алкоголя из супермаркетов. Похититель спиртного разъезжал между магазинами на BMW

Во Владимирской области местный житель попался на кражах спиртного из сетевых супермаркетов. С добычей вор скрывался с места преступления на автомобиле престижной марки
Новости Автор: 28 января 2020, 12:57 9 7394

Курьезы криминальных сводок: во Владимире задержан подозреваемый в серии грабежей из супермаркетов — кражами спиртного промышлял владелец не самого дешевого автомобиля BMW. Как сообщает пресс-служба управления Росгвардии по Владимирской области, на пульт центра оперативного управления вневедомственной охраны по городу Владимиру поступил сигнал «Тревога» из сетевого супермаркета, расположенного в Октябрьском районе. На место был направлен наряд группы задержания Росгвардии.

IMG-52e9280e2ec6299f7f55a4314e3048cd-V.jpg

Сотрудница магазина сообщила росгвардейцам, что мужчина взял с прилавка алкогольную продукцию, засунул ее под куртку и покинул магазин, не оплатив припрятанный алкоголь. Вор сел в припаркованный у магазина автомобиль BMW синего цвета и скрылся.

Через некоторое время из другого сетевого супермаркета, расположенного на улице Тракторной, также поступил сигнал «Тревога». Там наряду росгвардейцев сообщили, что мужчина вынес за пределы кассовой зоны алкоголь и скрылся с места преступления на BMW синего цвета.

В результате розыскных действий через 7 минут автомобиль был обнаружен и задержан сотрудниками Росгвардии. В это время к правоохранителям обратилась женщина - она сообщила, что несколько минут назад водитель синего BMW совершил столкновение с автомобилем Datsun, после чего скрылся с места ДТП.

По одному из эпизодов возбужденно уголовное дело.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате