Суздальскую дорогу засыпало зерном

На дороге в Суздаль во Владимирской области из большегруза высыпалось зерно. Водитель пытался собрать груз, ему «помогли» остановившиеся автомобилисты, набравшие зерна себе в мешки
Новости Автор: 1 августа 2019, 13:15 9 10751
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Вконтакте

Дорожный инцидент, в результате которого дорога на Суздаль сплошь покрылась зерном, случился в районе села Борисовское Владимирской области. Автомобилисты сообщают в соцсетях, что большегруз, перевозивший зерно, «прохудился» напротив известного автосервиса «Станция 33».

EeE66dh1ROQ.jpg

Судя по фото и видео очевидцев, аварии в данном случае не было — машина горе-водителя не имеет следов повреждения. По всей видимости, у грузовика произошла поломка, в результате которой раскрылись борта кузова. В пресс-службе управления МВД ао Владимирской области Зебра ТВ сообщили, что по состоянию на 13:35 сообщений о ДТП в этом районе в полицию не поступало.

fKHg4_uYxMw.jpg

Водитель грузовика пытается собрать просыпавшееся на трассу зерно. Некоторые проезжавшие мимо автомобилисты тоже не теряются — очевидцы запечатлели, как люди набирают зерно себе в мешки и другую тару. Видео происходящего на трассе возле Борисовского Зебра ТВ предоставил депутат ЗакСобрания Владимирской области Андрей Маринин. Он рассказывает, что сейчас на дороге происходит настоящее столпотворение: местные жители активно собирают свалившуюся на них «манну небесную».

vjRqxXbUubc+.jpg фото Андрея Маринина

В соцсетях водители шутят о голубях, которые могут лопнуть от такого «праздника на их улице», а также сочувствуют водителю, не довезшему груз до получателя — вероятно, ему придется нести материальную ответственность за потери.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате