Светящийся кран в небе над Владимиром

Новый световой объект в небе над Владимиром. Компания, выступающая застройщиком жилого комплекса «Танеево парк», первая из владимирских строителей использовала такой вид рекламы, как светящиеся буквы на башенном кране
Новости Автор: 22 июня 2017, 12:55 23 5941

Необычный световой объект практически в центре столицы Владимирской области удивил горожан - на стройплощадке на улице Офицерской засветился башенный кран. На стреле крана появились огромные, зажигающиеся после наступления сумерек буквы, составляющие название будущего жилого комплекса - «Танеево парк».

Как пояснили Зебра ТВ в компании-застройщике, световую растяжку на кране установили в минувшие выходные. Для «Аскона Инвест» это не ноу-хау - подобные световые объекты вывешивались на стройплощадках в Коврове. Но вот во Владимире подобная реклама строительного объекта появилась впервые, и многие горожане оценили ее по-достоинству, светящийся кран на фоне города с высоток, например, в Юго-Западном районе смотрится очень эффектно.

IMG_2896_1.jpg
IMG_2898_1.jpg

Представитель компании уточняет, что для застройщика, возводящего престижный жилой комплекс практически в центре города Владимира, это скорее имиджевая реклама, а не способ привлечения новых клиентов, поскольку, по мнению «Асконы Инвест», «Танеево парк» потенциальные покупатели квартир прекрасно знают и обо всех его достоинствах наслышаны. Кстати, в компании анонсируют скорое появление необычного видеоролика, снятого в том числе и с использованием крана. «Аскона Инвест» интригует, что подобных видео во Владимире еще не делал ни один застройщик.