Улицу Мира во Владимире начали перекапывать тепловики

Во Владимире тепловики начали замену трубопровода на улице Мира: горячую воду обещают отключать краткосрочно и не дольше, чем на сутки
Новости Автор: 27 июля 2019, 11:55 3 3373
фото пресс-службы владимирского филиала «Т Плюс»

Во Владимире стартовали коммунальные раскопки на улице Мира: Владимирский филиал «Т Плюс» приступил к реконструкции тепловой сети. По проекту здесь планируют заменить 540 м разводящего трубопровода. Концессионеры городских теплосетей, которые ежегодно вкладываются в ремонт трубопроводов, планируют потратить на работы на улице Мира 8 млн рублей.

Жителей предупреждают, что горячую воду на время проведения работ будут отключать только на время технологических переключений, но не более 1 суток. По завершению работ подрядчики благоустроят территорию: уложат 310 м² дорог и тротуаров, 2400 м² газонов.

Владимирцев просят не переживать и о судьбе детских качелей, горок и других дворовых объектов, которые демонтируют во время работ, - все элементы вернут на положенные места.

Качество благоустройства будет оценивать специальная комиссия, в которую входят представители администрации города Владимира, управляющих компаний, филиала «Т Плюс» и подрядной организации.

В целом, на подготовку к новому отопительному сезону объектов (тепловых сетей, Владимирской ТЭЦ-2, котельных) филиал «Т Плюс» во Владимирской области планирует направить 935 млн рублей.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате