В День космонавтики - все на субботник

Мэрия Владимира призывает горожан 12 апреля принять участие в массовой уборке города от мусора. Предыдущий субботник из-за выпавшего снега вышел не таким эффектным
Новости Автор: 10 апреля 2014, 12:12 31 4988

В субботу, 12 апреля во Владимире в рамках весеннего месячника по благоустройству состоится второй общегородской субботник по наведению чистоты и порядка. Об этом сообщается на официальном сайте администрации города. В мэрии разработан подробный план работ, за всеми структурными подразделениями Оранжевого дома и районными администрациями закреплены конкретные территории.

Сити-менеджер Андрей Шохин поручил организовать уборку не только парков, скверов и площадей, но также и окраин города и жилых кварталов. Например, большой объем работ запланирован на следующих участках:

- вдоль «Пекинки» (напротив «Глобуса») от Суздальского проспекта;
- на участке улицы Добросельской от общежития вдоль дороги до мебельной фабрики «Беллона»;
- на участке от улицы Батурина в сторону Ивановской-Подгорной;
- на участке по улице Ново-Ямской до улицы Чайковского.

В мэрии уточняют последние детали плана субботника, который будет согласован до конца рабочего дня 10 апреля. Начало общегородского субботника - в 9 часов.

Напомним, 29 марта во Владимире уже проходил субботник, но из-за выпавшего снега и холодной погоды он получился не таким массовым и эффективным, как надеялись городские власти.