В Струнино Александровского района Владимирской области всё-таки построят новую поликлинику

В городе Струнино Александровского района Владимирской области началось строительство новой поликлиники. Местные жители добивались этого несколько лет
Новости Автор: 8 марта 2022, 09:00 3460

Александровская центральная районная больница заявила о начале строительства поликлиники в городе Струнино. Издание «Новый город Александров» сообщает о том, что по итогам торгов, стоимость контракта составила 250,7 миллионов рублей.

Планируемая дата сдачи объекта - сентябрь 2022 года. Поликлинику построят на территории больничного городка, земельный участок, где строится объект, оснащен водоснабжением, электроснабжением и газоснабжением. Также планируется строительство новой котельной с увеличенной мощностью.

Старое здание поликлиники было обследовано специалистами, которые сделали заключение, что оно не соответствует современным стандартам и не подлежит ремонту, и здание планируют снести.

Подпись видео
Подпись видео
Подпись видео
Поликлиника, фото из архива

Стоит отметить, что на 2022 год также запланирован капитальный ремонт поликлиники в городе Александрове, а также продолжаются ремонтные работы в здании больницы города Карабаново, где ранее располагался ковидный госпиталь.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.