В течение месяца будет ограничено движение транспорта около владимирского Дворца детского и юношеского творчества

Транспортное ограничение рядом с ДдЮТ в столице Владимирской области снова водится из-за обустройства дороги от Дворца до Лыбедской магистрали. Подрядчики будут прокладывать ливневку и бытовую канализацию
Новости Автор: 18 июля, 15:45 572

О перекрытии на месяц сквозного проезда из Перекопского военного городка в район Дворца детского и юношеского творчества сообщает администрация столицы Владимирской области. Движение всех видов транспорта будет запрещено на съезде от дома № 6 по улице Мира вдоль ДДюТ по улице Пушкарской. Ограничение будет действовать с 21 июня по 21 августа 2025 года.

ОДД-от-09.06.25.jpg

Мера вводится в связи с производством работ по прокладке сетей хозяйственно-бытовой и ливневой канализации в рамках реализации проекта по строительству новой автомобильной дороги от Лыбедской магистрали до улице Пушкарской по северной границе так называемых «Старых садов» на улице Мира.

Производитель работ - ГУП «ДСУ-3» - приносит автомобилистам извинения за неудобства. А мэрия Владимира напоминает водителям о своевременном выборе путей объезда.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.