В выходные перекопают улицу Чайковского

«Коммунальное закрытие» дороги во Владимире: в ночь на пятницу, 15 сентября и до утра понедельника, 17 сентября, будет закрыто движение транспорта на участке улицы Чайковского рядом с рынком
Новости Автор: 14 сентября 2018, 15:49 8 4109

В связи с проведением аварийных работ на тепловых сетях ОАО «Владимирские коммунальные системы», в предстоящие выходные дни вводится временное ограничение движения транспорта по улице Чайковского на участке от улицы Алябьева до улицы Даргомыжского, «радует» владимирцев администрация столицы Владимирской области.

Движение всех видов транспорта на указанном участке будет закрыто уже сегодня в 11 часов вечера. Откроют дорогу после «коммунальных раскопок» только в 5 часов утра 17 сентября.

Учитывая, что Чайковского связывает огромный район Владимира с центральным проспектом Ленина, а рядом с местом аварийных работ располагается популярный рынок, можно предположить, что в данной точке города и окрестных улицах в выходные будет транспортный «затык».

Нашествие автомобилей ждет и военные городки — мэрия предлагает искать объезды закрытого участка по улицам Сурикова, Алябьева, Даргомыжского, Стасова, Казарменной, МОПРа, Красноармейской.

Изменится и движение общественного транспорта. Автобусные маршруты, следующие по улице Чайковского, отправят в объезд по улицам Красноармейская, 9-го Января, МОПРа, Ново-Ямской переулок.

Троллейбусный маршрута № 8 разорвет «кольцо» - «рогатые» восьмерки поедут от конечной остановки «Улица Балакирева» до конечной остановки «Проспект Ленина» (у «Тысячи мелочей») по улице Балакирева, проспекту Строителей, улицам Горького, Гагарина, Большая Московская, Дворянская, Студеная гора, проспекту Ленина.

scheme_Chaykovskogo.jpg