Виталий Иванович Ефремов

Во Владимире ушел из жизни известный бизнесмен, Заслуженный работник транспорта, владелец рынка «Ефремовский» и крупного автосервиса Виталий Ефремов
Новости Автор: 8 октября 2020, 09:38 1 9539

6 октября на 72-м году жизни скончался известный владимирский предприниматель, общественный деятель, Заслуженный работник транспорта Российской Федерации Виталий Иванович Ефремов, сообщает администрация столицы Владимирской области.

В мэрии Владимира напоминают, что в разные годы Виталий Ефремов руководил такими предприятиями, как производственное объединение «Владимироблавтотехобслуживание», «Владимир автосервис» и другими.

После приватизации госимущества Ефремову стала принадлежать крупная торгово-производственная площадка на выезде из Владимира в сторону Москвы. Бизнесмен дал свою фамилию названию мелкооптовой продуктовой базе — на рынок «Ефремовский» приезжают многие владимирцы, в том числе пенсионеры и малоимущие граждане, которых привлекают невысокие цены у работающих там арендаторов.

Мэрия города Владимира выражает глубокие соболезнования родным и близким Виталия Ефремова. Прощание с предпринимателем пройдет сегодня, 8 октября, в 10:00 в Успенском соборе города Владимира.