Вместе с батареями у владимирцев может временно остыть и горячая вода

Жителей столицы Владимирской области предупреждают, что в процессе отключения централизованного отопления в жилых домах может на какое-то время пропасть горячая вода
Новости Автор: 14 мая, 12:30 1712
фото из архива Зебра ТВ

Сегодня, 14 мая, во Владимире отключают отопление. Владимирский филиал ПАО «Т Плюс» будет производить переключения оборудования источников теплоснабжения на летний режим работы.

Как отмечают энергетики, в этот период возможны кратковременные снижения параметров горячего водоснабжения у жителей областного центра - вне графика проведения гидравлических испытаний и ремонтных работ.

А уже завтра, 15 мая, сотрудники «Т Плюс» приступают к реконструкции тепловых сетей и подготовке к будущему отопительному сезону. График отключений горячей воды можно посмотреть здесь:

«При выполнении данных мероприятий будут производиться временные отключения горячего водоснабжения для подключения вновь смонтированных трубопроводов и монтажа временных перемычек. Прекращение поставки горячей воды будут производиться в максимально сжатые сроки с предварительным уведомлением потребителей», - предупреждает филиал «Т Плюс».

Узнать о сроках отключения горячей воды и его причине можно на сайте тепловой справочной службы tss.tplusgroup.ru или по телефону 8 (800) 700-18-46.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.