Во Владимире открылся третий «Макдональдс» - на этот раз в Добром

На новом предприятии быстрого питания в столице Владимирской области трудоустроены 50 человек
Новости Автор: 28 августа 2020, 12:57 12 9017

У торгового центра «Меридиан» в Восточном районе Владимира открылся третий в городе «Макдональдс» - теперь, что называется, заведения этой сети фаст-фуда равномерно распределены в пределах областного центра. В компании сообщают, что сеть предприятий быстрого питания во Владимирской области на данный момент насчитывает пять заведений: три во Владимире, одно в Покрове и одно в Петушках.

zal1 (1).jpg

Площадь нового ресторана быстрого питания во Владимире — 400 квадратных метров, он рассчитан на 108 человек. Предусмотрена зона МакКафе и сервис МакАвто.

«Сервисная платформа Multi Point экономит время ожидания при оформлении заказа и помогает отследить процесс его приготовления, система «Made For You» позволяет готовить свежие блюда непосредственно под заказ, а киоски самообслуживания - самостоятельно сделать заказ и расплатиться банковской картой», - сообщает пресс-служба компании.
HDcJh2lcGVw.jpg

На новом предприятии во Владимире работают 50 человек. В компании оговариваются, что новое заведение фаст-фуда открылось с соблюдением комплекса мер повышенной безопасности из-за пандемии коронавируса.

m40UIayf0NE.jpg

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.