«Всё закончилось, как в сказке»

В посёлке Красная Горбатка Владимирской области местных жителей поздравили беременная Снегурочка, папуасы, султан «и его почти 10 жён», и многие другие
Новости Автор: 9 января 2016, 09:44 8 5099

фото сайта «Горбатка.ру»

Жителей Селивановского района с Новым годом поздравили Баба Яга, исполнившая песню «Пусть плачут те, кому мы не достались. И сдохнут те, кто нас не захотел!..», и беременная Снегурочка. «Оригинальный сценарий» представления подготовили работники местного Центра культуры и досуга, пишет местное издание «Горбатка.ру».

Как развивались события в праздничной уличной постановке — не сообщается, «ну всё же это новогодняя история, и поэтому Дед Мороз разрулил сложные ситуации, и всё закончилось, как в сказке».

«Кроме сотрудников самого Центра на праздник собрались и представители сельских Домов культуры. Из Новлянки приехали снеговики, среди которых присутствовала и Баба-Яга. Селивановский клуб представлял султан и его почти 10 жён, у них на подносах были настоящие фрукты. Вполне предсказуемо из Черткова в Красную Горбатку приехали черти и с ними еще и цыгане. Волосатовское поселение было представлено папуасами. Из Малышева к нам приехали смешарики», - передают селивановские журналисты.

Больше фотографий с праздничного мероприятия можно посмотреть «Горбатка.ру.