Юбилейная «Галерея славы» Владимирской области: кого при губернаторе Сипягине считают почетными владимирцами?

К 75-летию Владимирской области обновили «Галерею славы» возле Белого дома. По итогам 2018 года на региональную «доску почета» попали 14 организаций и 26 работников различных предприятий и госучреждений
Новости Автор: 15 Августа, 11:46 10 4121

Церемонию вручения свидетельств о занесении на региональную «Галерею славы» провели 14 августа — в день рождения Владимирской области. Свидетельства вручали врио вице-губернатора Марина Чекунова, председатель Владимирского областного объединения организаций профессиональных союзов Надежда Сухарникова и вице-президент регионального объединения работодателей «Ассоциация работодателей и товаропроизводителей Владимирской области» Александр Рыбаков.

«Главное наше достояние – трудолюбивые и талантливые люди. Эта церемония, проводимая много лет, – дань огромного уважения человеку труда, его таланту и подлинному мастерству. Сегодня президент России поставил нам задачу социально-экономического прорыва путём реализации национальных проектов. Мы добьёмся успеха в её решении, потому что нам есть, с кого брать пример», – заявила Марина Чекунова.
XIX-2993.jpg
XIX-2996.jpg

Список «самых почетных» предприятий Владимирской области и передовиков производства обновляют каждый год. Отметим, что многие из нынешних фигурантов областной «Галереи славы» попали на доску почета не в первый раз.

XIX-2994.jpg
XIX-2995.jpg

Среди удостоенных попадания на «Галерею славы» предприятий — крупные владимирские заводы, строительные компании и муниципальные учреждения.

1865-4.jpg
1865-3.jpg

Организации, занесённые на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

  • Акционерное общество «Генериум», Петушинский район;

  • Акционерное общество Группа Компаний «Системы и Технологии», город Владимир;

  • Акционерное общество «Муромский приборостроительный завод», округ Муром;

  • Государственное казенное учреждение Владимирской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Ляховский детский дом», Меленковский район;

  • Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Владимирской области «Муромцевский лесотехнический техникум», Судогодский район;

  • Камерный струнный оркестр государственного автономного учреждения культуры Владимирской области «Владимирская областная филармония», город Владимир;

  • Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «Владавторесурс», город Владимир;

  • Общество с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Макромер» имени В.С. Лебедева», город Владимир;

  • Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Адгезив», город Владимир;

  • Общество с ограниченной ответственностью «Владимиртеплогаз», город Владимир;

  • Открытое акционерное общество «Завод имени В.А. Дегтярева», город Ковров;

  • Общество с ограниченной ответственностью Специализированный застройщик «СК Континент», город Ковров;

  • Потребительское общество взаимного обеспечения «Владзернопродукт», Собинский район;

  • Публичное акционерное общество «Ковровский механический завод», город Ковров.

Передовики и новаторы производства, представители творческой интеллигенции, работники организаций социальной сферы, занесённые на Владимирскую областную «Галерею Славы»:

  • Бирюков Анатолий Николаевич – начальник электротехнической лаборатории района электрических сетей г. Владимир акционерного общества «Объединенные региональные электрические сети Владимирской области», город Владимир;

  • Боровков Анатолий Алексеевич – слесарь-ремонтник очистных сооружений муниципального унитарного предприятия округа Муром «Водопровод и канализация», округ Муром;

  • Быстров Алексей Геннадьевич – главный инженер общества с ограниченной ответственностью «Дау Изолан», город Владимир;

  • Володина Татьяна Ивановна – директор – старший государственный лесной инспектор государственного казенного учреждения Владимирской области «Вязниковское лесничество», Вязниковский район;

  • Воронцова Татьяна Николаевна – ведущий программы группы подготовки программ филиала федерального государственного унитарного предприятия Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания «Государственная телевизионная и радиовещательная компания «Владимир», город Владимир;

  • Гуськова Зинаида Константиновна – резчик материалов и изделий общества с ограниченной ответственностью «Научно-производственное предприятие «Экопортрет-М», город Александров;

  • Гогина Вероника Александровна – оператор по искусственному осеменению крупного рогатого скота сельскохозяйственного производственного кооператива «Гавриловское», Суздальский район;

  • Ермаков Юрий Викторович – главный технолог открытого акционерного общества «Киржачская типография», город Киржач;

  • Зайцева Елена Александровна – сборщик боеприпасов акционерного общества «Муромский приборостроительный завод», округ Муром;

  • Комарова Лариса Никитична – ткач общества с ограниченной ответственностью «Владтекс-экспорт», город Владимир;

  • Козлов Владимир Николаевич – главный агроном общества с ограниченной ответственностью «Мелагро», Меленковский район;

  • Кузнецов Дмитрий Александрович – ведущий специалист-руководитель группы научно-производственного отдела акционерного общества «Александровский научно-исследовательский институт телевизионной техники «Рекорд», город Александров;

  • Кузьмин Игорь Валентинович – станочник широкого профиля открытого акционерного общества «Ковровский электромеханический завод», город Ковров;

  • Лакатош Зоя Александровна – инженер-технолог общества с ограниченной ответственностью «Мастер», город Владимир;

  • Малышева Елена Анатольевна – стеклодув открытого акционерного общества «Гусевский стекольный завод имени Ф.Э. Дзержинского», город Гусь-Хрустальный;

  • Мурашов Павел Вячеславович – художественный руководитель, дирижер образцового детского духового оркестра муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств п. Бавлены», Кольчугинский район;

  • Пугаева Наталия Владимировна – заведующий филиалом государственного казенного учреждения социального обслуживания Владимирской области «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних», город Владимир;

  • Ратавкин Андрей Алексеевич – слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике Селивановского филиала общества с ограниченной ответственностью «Владимиртеплогаз», Селивановский район;

  • Руденко Сергей Петрович – начальник механосборочного цеха федерального государственного унитарного предприятия «Государственное научно-производственное предприятие «Крона», город Владимир;

  • Сидорова Софья Александровна – начальник «Регионального центра ценообразования в строительстве» государственного унитарного предприятия Владимирской области «Областное проектно-изыскательское архитектурно-планировочное бюро», город Владимир;

  • Сипакова Татьяна Алексеевна – врач-педиатр участковый государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Детская городская поликлиника №1 г. Владимира», город Владимир;

  • Смирнова Ангелина Николаевна – директор государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения Владимирской области «Владимирский технологический колледж», город Владимир;

  • Тулупов Алексей Евгеньевич – начальник управления исследования и контроля производства публичного акционерного общества «Ковровский механический завод», город Ковров;

  • Шагушина Валерия Евгеньевна – главный зоотехник-селекционер акционерного общества «Леднево», Юрьев-Польский район;

  • Шарендо Роман Леонидович – электрогазосварщик акционерного общества «Владимирский хлебокомбинат», город Владимир;

  • Шванов Евгений Павлович – электрогазосварщик филиала акционерного общества «Газпром газораспределение Владимир» в г. Владимире, город Владимир.

XIX-2998.jpg

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате