Губернатору Сипягину предложили установить во Владимире памятник Сталину. А сколько в областной столице уже было памятников генералиссимусу и где они стояли?

Владимирские коммунисты считают, что «в условиях непростой внешнеполитической обстановки» губернатору Владимирской области стоит взять на вооружения сталинские методы управления государством
СПЕЦПРОЕКТЫ 14 октября 2019, 17:03 38 4596
тест

Отделение партии «Коммунисты России» во Владимирской области обратилось к губернатору Владимиру Сипягину с предложением установить во Владимире памятник Иосифу Сталину. Главе региона предлагают открыть монумент в преддверие 140-летия советского вождя 21 декабря 2019 года.

«В условиях непростой внешнеполитической обстановки, санкций, действий пятой колонны на территории России, считаю необходимым внедрять Сталинские методы, опираясь на опыт Иосифа Виссарионовича. Популярность товарищи Сталина в обществе растет с каждым годом, граждане отчетливо осознают его значимость в истории России», – пишет в письме к губернатору лидер отделения партии «Коммунисты России» во Владимирской области Андрей Никольский.

Никольский подчеркивает, что установив памятник Сталину во Владимире, губернатор Сипягин восстановит историческую справедливость, так как в областном центре в советские годы уже было несколько скульптур в честь генералиссимуса. Знаете, где во Владимире стоял Сталин?