Кандидат от «Единой России» подарил владимирским избирателям туалет

Василий Зин, который в четвертый раз баллотируется в депутаты в Судогодском районе Владимирской области, получил «искреннюю благодарность» за помощь с материалами при строительстве нового туалета
СПЕЦПРОЕКТЫ 9 сентября 2020, 16:44 33 8252

9A-Wv98Z8yw.jpg

Администрация судогодского муниципального предприятия «Районный рынок» публично выразила «искреннюю благодарность» депутату местного райсовета Василию Зину. Он помог с материалами для постройки нового деревенского туалета на рынке в поселке Андреево. Слова признательности и фото туалета опубликованы в паблике «Судогодский! Наш!», к наполнению которого причастна районная администрация.

Уроженец Закарпатской области Украины, единоросс Василий Зин впервые избрался депутатом Судогодского райсовета в 2009 году, а затем дважды переизбирался в 2011 и 2015 годах. 13 сентября 2020 года в Судогодском районе пройдут очередные выборы депутатов райсовета, в которых Зин снова примет участие. Согласно информации  на сайте облизбиркома, он баллотируется как директор ООО «Марианна». До этого он возглавлял другую фирму – ЛПК «ЗинЛесПром», занимавшуюся экспортом древесины.