Лиса в центре Владимира

В ночь перед длинными ноябрьскими выходными жители столицы Владимирской области запечатлели красавицу-лису, бежавшую по тротуару в самом центре города
СПЕЦПРОЕКТЫ 7 ноября, 12:03 7274
кадр

Видео лисицы, бегущей по центру Владимира, не опасаясь проезжающих мимо машин и встречи с прохожими, очевидцы выложили в местные соцсети. Лис достаточно часто встречают на окраинах города или в микрорайонах с частной застройкой. Здесь лесная красавица совершила ночной променад прямо по Большой Московской улице.

В комментариях владимирцы предупреждают, что такое поведение может свидетельствовать о заражении лисицы бешенством — лисы основные переносчики этого смертельно опасного заболевания. Но большинство сходится во мнении, что лесная гостья пришла кормиться — отходами и крысами, коих на задворках центральной улицы предостаточно.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.