Доброе зачищают от рекламы

Мэрия Владимира сообщает о массовом демонтаже рекламных конструкций в микрорайоне Доброе. Под принудительный снос пойдут рекламные вывески, билборды, панно и щиты, установленные без разрешения
Новости Автор: 2 сентября 2016, 12:12 29 5161

Администрация города Владимира продолжает очищать улицы столицы Владимирской области от незаконной наружной рекламы. Очередной этап массового демонтажа пройдет во Фрунзенском районе.

В «черный список» наружной рекламы попали вывески, фасадные панно и штендеры по 80 адресам на улицах Добросельская, Куйбышева, Егорова, Растопчина, Юбилейная, Соколова-Соколенка, Комиссарова и Суздальском проспекте.

Владельцам несогласованной с мэрией Владимира рекламы были направлены предписания о добровольном демонтаже конструкций, но бизнесмены их не выполнили. Со 2 сентября администрация города Владимира приступает к принудительному демонтажу незаконной рекламы.

«Демонтированные в принудительном порядке СНРИ можно получить, возместив стоимость расходов, понесенных в связи с демонтажем и хранением рекламной конструкции, в течение одного месяца со дня проведения демонтажа. Невостребованные конструкции будет утилизированы по истечении срока хранения», - уточняют в мэрии Владимира

listul-1.jpg