Кандидат в губернаторы Сипягин проголосовал

Первым на выборах губернатора Владимирской области в рамках второго тура проголосовал кандидат от партии ЛДПР Владимир Сипягин, который снова появился на избирательном участке со своими детьми
Новости Автор: 23 сентября 2018, 10:49 7487

23 сентября, в день второго тура на выборах губернатора Владимирской области первым проголосовал кандидат в губернаторы Владимир Сипягин. Как и в единый день выборов 9 сентября, он пришёл на избирательный участок в школу №11 города Владимира с четырьмя детьми.

IMG_0034.JPG

Бюллетень с отметкой за выбранного кандидата опустил в урну 4-летний сын кандидата Сипягина, которого отец все это время практически не спускал с рук.

Оценивая ход предвыборной кампании перед вторым туром кандидат от ЛДПР признался, что испытывал огромное давление.

«Избирательная кампания проходила сложно, ответственно, с нарушениями, но под контролем. Это было гораздо сложней и ответственней, чем перед первым туром. Перед вторым туром чувствовалось колоссальное давление, достаточно этих слов, но все остается за кадром», - отметил кандидат.
IMG_0032.JPG

Владимир Сипягин подчеркивает, что после раннего визита на избирательный участок, остальной день посвятит контролю за ситуацией на выборах.

« В моем сердце живет любовь к родному краю — Владимирской область. Я здесь живу, здесь живут мои дети.

Главная традиция — не ходить на выборы, а любить свою землю и относиться к ней честно и порядочно. Это не главное — ходить или не ходить на выборы, главное — это любовь к родному краю», - отметил Сипягин.

IMG_0065.JPG

Ожидается, что кандидат в губернаторы от партии «Единая Россия» Светлана Орлова проголосует в 11:00 на избирательном участке в Доме культуры микрорайона Юрьевец.