Команда губернатора едет на форум в Петербург

Делегация Владимирской области во главе с губернатором Сипягиным отправится в Санкт-Петербург на Международный экономический форум
Новости Автор: 22 мая 2019, 09:29 1 3319

Губернатор Владимир Сипягин во главе делегации Владимирской области примет участие в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге 6-8 июня.

Пресс-служба администрации Владимирской области не сообщает, кто, кроме Владимира Сипягина, войдет в состав губернаторской делегации, какие задачи стоят перед ее участниками и будет ли Владимирская область, как при губернаторе Орловой, представлена на экономическом форуме в Петербурге отдельным стендом. Нет информации и о том, в какую сумму обойдется поездка в Северную столицу и были ли заложены в бюджет Владимирской области эти деньги.

Зебра ТВ еще в середине апреля официально запрашивала информацию об условиях участия делегации Владимирской области в Санкт-Петербургском экономическом форуме. Тогда редакции сообщили, что ответов на вопросы об условиях участия в мероприятии нет:

«Для этого создана рабочая группа, которой поручено разработать план и смету участия делегации области».

21 мая Зебра ТВ повторно направила официальный запрос в пресс-службу администрации Владимирской области.

Пока же владимирский Белый дом, сообщая об участии делегации 33 региона во главе с губернатором Сипягиным в Международном экономическом форуме в Санкт-Петербурге, дает только общую информацию:

«Главная тема ПМЭФ-2019 – "Формируя повестку устойчивого развития". Программа мероприятия будет состоять из четырёх актуальных тематических блоков: "Мировая экономика в поисках баланса", "Российская экономика: реализуя цели национального развития", "Технологии, приближающие будущее" и "Человек – прежде всего".

Кроме того, в рамках бизнес-диалогов пройдут обсуждения вопросов двустороннего взаимодействия в экономике между представителями российского бизнеса и участниками из Австрии, Германии, Индии, Италии, Китая, США, Финляндии, Швеции, Франции, Швейцарии и стран Африки».

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате