Коммунисты зарегистрировали во Владимире всех своих кандидатов в депутаты

Избирком зарегистрировал 24  кандидата от КПРФ на выборах во Владимирский городской Совет
Новости Автор: 7 Августа, 18:18 29 3567

7 августа закончился этап регистрации кандидатов в депутаты местных Советов Владимирской области на выборах, которые назначены на второе воскресенье сентября 2020 года. Во Владимире голосование пройдёт в трёхдневном режиме — с 11-го по 13-ое сентября. На сайте избирательной комиссии Владимирской области обновляются данные по регистрации кандидатов — первыми сито избиркомов прошли выдвиженцы «Коммунистической партии социальной справедливости» (КПСС). Вслед за ними, в порядке, представленном в государственной автоматизированной системе (ГАС) «Выборы», своих кандидатов зарегистрировало региональное отделение КПРФ. Коммунисты «закрыли» 24 округа из 25 — ни одному из кандидатов в регистрации отказано не было. Изначально КПРФ выдвигала кандидатов по всем округам, но одного из них впоследствии отозвали из-за «некорректного поведения в социальных сетях».

В числе кандидатов от КПРФ семь - руководителей различных организаций, четыре - помощника депутатов ЗакСобрания и пять - действующих депутатов горсовета (причём один из них избирался от ЛДПР).          

Округ №1 - Валерий Гаврилов, директор филиала по корпоративному страхованию ООО «Страховая компания “Согласие”»;

Округ №2 - Павел Еропаев, начальник службы безопасности дирекции «Сервисрезерв» ПАО «АСКО-Страхование»;

Округ №3 - Иван Ростовцев, советник фракции в Законодательном Собрании Владимирской области;

Округ №4 - Василий Литвинов, домохозяин;

Округ №5 - Иван Гарин, гендиректор ООО «Лидер-Электро»;

Округ №6 - Борис Оверчук, действующий депутат Владимирского горсовета;

Округ №7 - Руслан Анненков, директор ООО «Электроинструмент»;

Округ №8 - Сергей Максименко, военный пенсионер;

Округ №9 - Дмитрий Хлащев, действующий депутат Владимирского горсовета;

Округ №10 - Мария Черкасова, врач-уролог ОКБ, действующий депутат Владимирского горсовета;

Округ №11 - Кирилл Ольберг, исполнительный директор ИП «Клюев Антон Вячеславович»;

Округ №12 - Александр Иудин, водитель-инкассатор ПАО «Сбербанк»;

Округ №13 - Людмила Бундина, действующий депутат Владимирского горсовета;

Округ №14 - Артем Солдатов, действующий депутат Владимирского горсовета (избирался от ЛДПР);

Округ №15 - Николай Спицын, директор ООО «СпецСтройКом»;

Округ №16 - Альберт Русанен, председатель правления «ЖКХ-Контроль»;

Округ №17 - Александр Ильин, помощник депутата Законодательного Собрания Владимирской области;

Округ №18 - Фархад Сулейманов, учитель технологии школа №40 (директор этой школы Дмитрий Кушпита баллотируется от партии «Яблоко» по округу №20);

Округ №19 - Игорь Михеев, председатель ТСЖ «Красное»;

Округ №20 - Алексей Малинин, менеджер по работе с клиентами ООО «Вайлдберриз»;

Округ №21 - Василий Мельник, помощник депутата Законодательного Собрания Владимирской области;

Округ №22 - Елена Мусина, пенсионер МВД;

Округ №23 - Дмитрий Егоров, помощник депутата Законодательного Собрания Владимирской области;

Округ №24 — кандидата нет; изначально выдвигался журналист издательского дома «Томикс» Александр Степанов, но КПРФ позже отозвала его выдвижение из-за его некорректного поведения в социальных сетях;

Округ №25 - Андрей Ботухов, индивидуальный предприниматель.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.