На этой неделе премьер-министр правительства России Михаил Мишустин планирует посетить Владимирскую область

Глава кабинета министров правительства России Михаил Мишустин собирается посетить ряд промышленных предприятий в западных районах Владимирской области
Новости Автор: 27 июня 2022, 13:58 7366
фото пресс-службы Правительства РФ

Стала известна вероятная дата и некоторые локации предполагаемого визита премьер-министра правительства РФ Михаила Мишустина во Владимирскую область. Сразу несколько анонимных телеграм-каналов, а также ТГ-канал, приписываемый вице-спикеру ЗакСобрания Владимирской области Роману Кавинову, сообщили, что в среду, 29 июня, ожидается визит в западные районы 33 региона Михаила Мишустина.

Информацию о подготовке к визиту премьер-министра именно в эти дни Зебра ТВ подтвердили сразу несколько источников в руководстве Владимирской области, а также московские источники редакции.

Пока никаких официальных подтверждений визита, а также конкретных данных о том, что будут показывать Мишустину во Владимирской области, нет. Ясно лишь, что, если визит действительно состоится, то по рангу и статусу принимать главу правительства России будет врио губернатора Александр Авдеев.

Телеграм-каналы сообщают, что председатель правительства посетит площадку фармацевтического гиганта «Генериум», а также ряд других предприятий на западе Владимирской области.

Московские источники редакции говорят, что им известно о том, что Мишустина, видимо, будут принимать не только в Петушинском районе на «Генериуме», но и в Киржачском районе на территории технопарка, где якорным инвестором является предприятие «Русклимат».

Источники редакции отмечают, что визит Михаила Мишустина во Владимирскую область предполагается очень скоротечным и будет носить, скорее, символический характер имиджевой поддержки Александра Авдеева перед губернаторскими выборами.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.