Новый начальник александровской полиции

13 октября полковник полиции Андрей Володин был представлен общественности как новый начальник ОМВД по Александровскому району Владимирской области
Новости Автор: 14 октября 2014, 12:01 40978

В понедельник, 13 октября, глава областного Управления министерства внутренних дел Сергей Губарев представил личному составу Александровского ОМВД нового начальника, полковника полиции Андрея Александровича Володина, – сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Андрей Володин родился 19 октября 1970 года в городе Муром Владимирской области. В 1992 году окончил Нижегородское высшее военное училище тыла им. Маршала Советского Союза Баграмяна; в 2002 году получил диплом академии управления МВД России с присвоением квалификации «юрист». На службу поступил в 1994 году. С декабря 2006 года возглавлял отдел полиции (милиции) по городу Щёлково Московской области.

В приветственном слове, Андрей Володин отметил, «что рассчитывает на понимание и поддержку со стороны коллектива, готовность работать с полной самоотдачей для обеспечения безопасности жителей Александровского района», а также поблагодарил Сергея Губарева «за оказанное доверие, пообещав приложить все силы, чтобы это доверие оправдать».

Володин сменил на посту руководителя Александровского ОМВД подполковника Владимира Кроткова. Тот, в свою очередь, исполнял обязанности начальника местной полиции вместо Владимира Пидсаднего, возглавившего в марте 2014 году Ковровское подразделение органов внутренних дел. В настоящий момент Кротков остается на должности заместителя начальника ОМВД по Александровскому району.