Орел для Шохина

Благоустроительные заслуги сити-менеджера города Владимира отметили на федеральном уровне - министр ЖКХ правительства России вручил Андрею Шохину полуметровые фарфоровые часы в виде двуглавого орла
Новости Автор: 22 января 2018, 18:01 17 4769

Сити-менеджера города Владимира Андрея Шохина наградили Благодарственным письмом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства правительства России. В мэрии Владимира подчеркивают, что благодарность за подписью министра строительства и ЖКХ России Михаила Меня, «отмечен значительный вклад Андрея Шохина в развитие жилищно-коммунального хозяйства и повышение благоустроенности города Владимира».

Подпись видеоАндрей Шохин
«Таким образом, федеральное министерство, курирующее коммунальную отрасль и программы благоустройства российских городов, подтвердило высокие результаты мэрии Владимира в этой сфере. Напомним, три года назад город Владимир был признан лауреатом Всероссийского конкурса на самый благоустроенный город России», - резюмируют в мэрии Владимира.

Возможно, делая вывод о благоустроительных и коммунальных заслугах Шохина, пресс-служба мэрии пытается компенсировать то, что на областном уровне город Владимир так и не был отмечен среди других муниципалитетов, участвовавших в губернаторском конкурсе.

FOOB3ujb0.jpg

Напомним, по итогам 2017 года во Владимирской области прошел региональный конкурс на лучшее благоустройство, заявки на участие в конкурсе подали 13 муниципалитетов. Призовые места и субсидии из областного бюджета в размере от 1,5 миллиона рублей до 600 тысяч рублей разделили между собой город Ковров, сельское поселение Небыловское Юрьев-Польского района и город Камешково. А вот благоустроительные успехи города Владимира, в котором весь 2017 год шло «скверное благоустройство», так и не были отмечены.

Зато владимирского сити-менеджера отметили на федеральном уровне: вместе с министерской благодарностью Андрею Шохину вручили лично от коммунального министра Михаила Меня полуметровые фарфоровые часы в форме двуглавого российского орла.

На церемонии награждения Андрей Шохин отметил, что награда Минстроя принадлежит всем работникам городского жилищно-коммунального комплекса. Часы установят в наградную витрину в фойе мэрии Владимира.