Орлова на фотографиях

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова заявила, что плохие фотографии с её изображением не снижают её рейтинг
Новости Автор: 4 января 2016, 11:39 75 6427

Самые красивые фотографии губернатора Владимирской области Светланы Орловой были продемонстрированы на торжественном собрании в областном управлении ФСБ России 18 декабря 2015 года, посвящённом Дню работника органов государственной безопасности. Об этом сообщила сама глава региона на предновогодней пресс-конференции.

Эта тема возникла после того, как главный редактор александровского телеканала «АТИ» («Алекстелеинформ») Светлана Устинова презентовала губернатору альбом своих фотографий «Многоликая Русь Владимирская». Светлане Орловой подарок понравился, и она рассказала о своём отношении к фото с её изображением.

Губернатор в частности сказала, что рекомендовала своему пресс-секретарю, председателю комитета общественных связей и СМИ администрации Владимирской области Рите Шляховой, чтобы сотрудники пресс-службы учились у фотографа ФСБ.

Орлова также заявила, что её «ничем не вышибить», даже плохими фотографиями. А те, кто публикуют их в надежде снизить её рейтинг, ничего этим не добьются, так как «у нас народ любит наоборот», поэтому таким фотографам — отдельное спасибо.