Региональное отделение «Единой России» прокомментировало итоги выборов

Представители правящей партии заявили, что не сомневаются в победе Светланы Орловой во втором туре
Новости Автор: 11 сентября 2018, 13:43 103 12110

Региональное отделение партии «Единая Россия» прокомментировало итоги состоявшихся в минувшее воскресенье выборов. По данным «ЕР», полученный результат позволит им получить 23 кресла в региональном парламенте:

"По данным избирательной комиссии Владимирской области, в 16 из 19 одномандатных округов по выборам Законодательного Собрания победу одержали представители «Единой России». Процент, полученный по партийным спискам, позволит получить 7 мандатов. Таким образом, в областном парламенте «Единая Россия» сможет сформировать фракцию из 23 депутатов".

Напомним, что всего в региональном депутатском корпусе — 38 мест, то есть «Единая Россия» сохранила за собой большинство кресел в ЗС.

В «ЕР» также заявляют, что им удалось показать хороший результат на выборах в органы местного самоуправления: из 45 мандатов получено 37.

Кроме того, партийцы дали краткий комментарий в связи с организацией в регионе второго тура выборов и заявили, что не сомневаются в итоге в победе своего кандидата:

«Партия уже начала подготовку ко второму туру на выборах губернатора. Впереди две недели работы в каждой территории Владимирской области. Уверены, что Светлана Юрьевна Орлова одержит победу 23 сентября».