С корабля на бал

Губернатор Орлова во главе большой делегации вновь едет в Крым. Гости из Владимирской области проведут на полуострове ряд рабочих встреч и примут участие в торжествах по случаю Дня военно-морского флота
Новости Автор: 24 июля 2014, 16:53 7 4466

26-27 июля официальная делегация Владимирской области с рабочей поездкой посетит Республику Крым, - сообщает пресс-служба Белого дома.

В составе делегации: первый заместитель губернатора по развитию инфраструктуры, ЖКХ и энергетики Алексей Конышев, заместитель губернатора по социальной политике Михаил Колков, заместитель председателя Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова, председатель контрольного комитета Сергей Полузин, главы крупнейших городов региона-33 - Владимира, Мурома и Коврова - Андрей Шохин, Евгений Рычков и Анатолий Зотов.

Первый день визита делегаты проведут в подшефном Владимирской области Нижнегорском районе, где посетят детский сад «Колокольчик», совхоз «Весна» и Нижнегорскую центральную районную больницу.

В Нижнегорском районе владимирские чиновники примут участие в праздновании 1026-летия Крещения Руси, который пройдет на центральной площадке возле храма Иверской иконы Божией Матери, поприсутствуют на торжественном открытии реконструированной автомобильной дороги и встретятся с участниками патриотического автопробега «Владимир - Нижнегорский район», приуроченного к 70-летию освобождения Крыма от немецко-фашистской оккупации - автопробег «По дорогам наших побед» стартовал во Владимире 21 июля.

«В рамках поездки в Нижнегорский район Светлана Орлова проведёт встречу с населением в районном Доме культуры, с председателем Нижнегорской районной государственной администрации Геннадием Руденко обсудит планы по развитию и имеющиеся проблемы территории», - говорится в официальном сообщении администрации Владимирской области.

Вечером 26 июля у Орловой запланирована встреча с командующим флотом Александром Витко.

В воскресенье, 27 июля, владимирская делегация примет участие в торжественных мероприятиях в честь Дня Военно-морского флота России в Севастопольской бухте - церемонии подъёма государственных и военно-морских флагов, параде кораблей и военно-спортивном празднике с демонстрацией возможностей сил флотов.

Кроме того, Светлана Орлова посетит подшефные Владимирской области корабли 68-ой бригады охраны водного района Черноморского флота и пообщается с моряками-владимирцами.