Спонтанное перекрытие

Мэрия Владимира сообщает: во время Второго экономического форума 30-31 мая движение в центре города может быть перекрыто без предупреждения, в зависимости от прохождения VIP-кортежей и автобусов с гостями форума
Новости Автор: 28 мая 2014, 12:38 5 5682

Администрация города Владимира сообщает об изменении схемы движения транспорта в областном центре во время проведения второго экономического форума, намеченного на 30-31 мая.

Согласно постановлению главы горадминистрации Андрея Шохина, для посадки-высадки туристов в эти дни должна использоваться улица Музейная - на участке от улицы Большая Московская до улицы Подбельского. А для стоянки туристического транспорта определена площадка напротив дома №10 по улице Батурина и Вокзальная площадь.

Управлению ЖКХ предписано установить для этого соответствующие дорожные знаки.

Кроме того, мэрия предупреждает горожан, что «отделу ГИБДД рекомендовано при необходимости закрыть движение всех видов транспорта 30 мая по улицам Большая Московская и Большая Нижегородская на участке от улицы Гагарина до площади Фрунзе».

Весь транспорт в случае появления необходимости перекрытия движения будет направлен в объезд по улицам Гагарина, Луначарского, Усти-на-Лабе.

В настоящее время во Владимире полным ходом идет масштабная подготовка ко 2-му экономическому форуму. В Белом доме, который станет центральной площадкой форума, во всю кипит работа.

10.jpg

На склоне перед областной администрацией раскатывают рулоны свежих газонов.

07.jpg  09.jpg

Сам фасад Белого дома украшен голубыми шпалерами. А с машины МЧС с автовышкой идет монтаж какого-то оборудования.

14.jpg

На площади перед обладминистрацией устанавливают выставочные павильоны, шатры и стенды, подвозят экспонаты, демонстрирующие экономическую мощь и промышленный потенциал Владимирской области.

11.jpg  13.jpg

Ну а самая кипучая деятельность происходит внутри Белого дома. В главном актовом зале на первом этаже областной администрации идет монтаж новых кресел, звукового и светового оборудования. А вот обновленный интерьер и убранство сцены можно оценить уже сейчас.

05.jpg

02.jpg  06.jpg

03.jpg

На первый взгляд не верится, что все работы успеют сделать за оставшиеся до начала экономического форума сутки. Но, если учесть, что первый экономический форум прошел, как говорится, на высоком организационном уровне, то, можно почти не переживать, что к открытию мероприятия все будет готово.