Тихий юбилей партии власти

О 15-летии партии «Единая Россия» во Владимирской области узнали пассажиры двух автобусных маршрутов во Владимире - проезд в честь юбилея партии власти был бесплатным
Новости Автор: 2 декабря 2016, 17:16 16 3408

Бесплатный автобус для владимирцев — вот чем отметило отделение партии власти свой юбилей во Владимирской области. А где многотысячные праздничные митинги членов партии и ее сторонников, где торжественные собрания партийцев с гимнами-речами-грамотами? Ничего, что можно было бы ожидать от «Единой России» в юбилейный день рождения, не было и в помине.

Да и для пассажиров двух автобусных маршрутов во Владимире партийная символика и отсутствие кондуктора наверняка были сюрпризом: массового анонсирования социальной акции «15 лет вместе с «Единой Россией!», которую в день рождения партии 1 декабря организовал исполнительный комитет ЕР во Владимирской области, не проводилось.

Лаконичный отчет о юбилейной акции партии власти приводится на сайте регионального отделения «ЕР». Сообщается, что в рамках акции был организован социальный маршрут с бесплатным проездом для жителей города Владимира:

«Во время поездки пассажиры охотно оставляли поздравления, пожелания, а также наказы в книге отзывов».
y2MYICmn_Ec.jpg

Руководитель исполнительного комитета отделения партии «Единая Россия» во Владимирской области Артем Старостин:

«Сегодня наша партия отмечает свое 15-летие. За 15 лет работы «Единая Россия» по-настоящему стала Партией народного большинства, доказала, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых сложных ситуациях. Депутаты фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании действуют в интересах укрепления страны и нашей Владимирской области. Впереди у нас большие планы и очень много работы. Уверен, что благодаря поддержке людей, благодаря активной работе мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить наказы жителей нашей области. В ближайшее время мы планируем запустить новые проекты, направленные на улучшение качества жизни жителей нашего региона. От всей души желаю всем нам не останавливаться на достигнутом, успехов в реализации партийных идей и проектов, плодотворной работы на благо нашей Владимирской области».

Как сообщается на официальной страничке регионального отделения «Единой России» «ВКонтакте», бесплатным был проезд на автобусе 7С с маршрутом «Загородный парк – Глобус», начало акции в 11:47 , а также на автобусе 21С «Энергетик – Куйбышева», начиная с 12:25.

Отметим, что оба маршрута, выбранные партийцами для юбилейного «подарка» горожанам, обслуживаются компанией АДМ и курсируют под литерой «С», то есть уже социальные, основная часть пассажиров в таких автобусах — пенсионеры с льготными проездными.

«Тихий» юбилей партии власти во Владимирской области также был отмечен декадой приемов населения, которые провели высокопоставленные партийцы из числа депутатов и чиновников, включая губернатора Светлану Орлову.

Кроме того, на страничке партии власти в соцсети — масса видеообращений с поздравлениями единороссов друг друга с 15-летием «Единой России». Вот некоторые из них.

Секретарь Владимирского регионального отделения партии "Единая Россия" Ольга Хохлова заявила, что она является активным членом партии с момента ее создания и будет оставаться таковым до последних дней существования партии, потому что «Единая Россия» сделала очень многое в стране и в нашей области.

Председатель Законодательного Собрания Владимирской области, член президиума реготделения Владимир Киселев отметил, что «Единая Россия» - партия конкретных практических дел, «ЕР» — это новые предприятия, больницы, школы и ФАПы.

А руководитель областной Лиги КВН "Владимирская Русь", член регионального политсовета партии власти Роман Александров призвал всех вступать в партийные ряды, потому что «Единая Россия» - это партия возможностей.