В поисках политического аристократизма

Член ЛДПР изучает собственное ГЕНЕАЛОГИЧЕСКОЕ древо, чтобы представлять дворян в Общественной палате Владимирской области
Новости 13 ноября 2012, 07:56 1 49132

Автор: Анастасия Рюмцева


Общественная палата 33 региона пополнилась новым членом. Вместо единоросса Андрея Чернявского Заксобрание отрядило в Палату Владимира Сипягина — заместителя координатора регионального отделения ЛДПР. Удивительно, что Сипягин представлен в Общественную палату региональным отделением «Союза потомков Российского Дворянства - Российское Дворянское Собрание».


Лицо у Владимира Владимировича, конечно, благородное, не уж-то видный владимирский «жириновец» голубых кровей? Оказалось, что Владимир Сипягин только сейчас занялся изучением своей родословной, заказав соответствующее исследование у специально обученных людей. Ну а с объединением дворян его просто связывает давняя дружба.


Зебра ТВ неслучайно выделила слово «генеалогический». Трудное слово. Тяжело произносимое. Да еще и на холоде, на ветру произнесенное. Будем считать, что у Владимира Сипягина «засливели губы с холода» (см. Маяковского), и с ГЕНЕАЛОГИЧЕСКИМ древом Сипягиных все будет нормально, оно «вырастет» в нужном, благородном направлении.



В Общественной палате ЛДПР в лице Сипягина обещает развернуть бурную деятельность. Владимир Владимирович так и сказал — научим, мол, тех, кто там не работает, работать, и даже заставим! Да и вообще — про ЛДРП владимирцы теперь не забудут ни на минуту. Потому что лидер местных «жириновцев», Виталий Золочевский, с недавних пор стал нашим земляком, официально прописавшись на территории 33-го региона.