На Урицкого дали газ и воду, но работы еще не закончились

Глава администрации города Владимира Андрей Шохин, наконец-то, прокомментировал ситуацию, сложившуюся в связи с оползнем на улице Урицкого
Новости Автор: 28 июня 2013, 15:59 1 4364

Вчера, 27 июня во всех домах, отключенных от коммуникаций в связи с оползнем, потащившим склон города Владимира в Клязьму, наконец-то дали воду и газ. Напомним, жители 83-ех домов целую неделю оставались без воды, а на части улиц не было еще и газа.

Все это время мэрия Владимира никак не комментировала ситуацию и фактически не информировала людей, оказавшихся в жару на осадном положении, о ходе ремонтных работ, чем порядком их разозлила.

И вот вода и газ в домах появились. Но, по словам сити-менеджера Андрея Шохина, восстановление склона после оползня закончится еще не скоро. «Через месяц мы уже увидим подвижки», - сказал сити-менеджер. На следующей неделе, со вторника, 2 июля рабочие РЖД «начнут укрепление холма снизу и пойдут постепенно наверх».

Восстановительные работы ведут строительные железнодорожные компании, так как оползень произошел в полосе отвода железной дороги.