Проезжая часть бульвара художника Иванова в городе Владимире снова превратилась в реку из-за аварии на трубопроводе

В компании  «Т Плюс» подчеркивают, что эта коммунальная авария не связана с проведением гидравлических испытаний. На время ремонтных работ почти 500 человек остались без горячей воды
Новости Автор: 22 июня 2020, 16:44 3 4473

Бульвар художника Иванова в столице Владимирской области снова превратился в реку из-за аварии на теплосетях. Как пояснили Зебра ТВ в компании «Т Плюс», которая является концессионером городских теплосетей, авария произошла в 12:44 в районе проспекта Строителей. Разлив воды произошел из-за технологического повреждения на сети теплоснабжения. Видео с места «коммунального разлива» появилось во владимирском сегменте социальных сетей.

Из-за аварии ограничили подачу горячей воды в домах по адресам улица Красноармейская, 49, проспект Строителей, 21,23,25,27. В общей сложности в этих домах проживают 477 человек.

Энергетики уточняют, что нынешняя авария не связана с процессом опрессовки трубопровода во время подготовки к зиме. Напомним, в середине мая на дублере проспекта Строителей у дома №46 у остановки «улица Красноармейская» во время первых в этом сезоне гидравлических испытаний прорвало трубу, и по проезжей части разлилась река горячей воды.

На этот раз инцидент на теплосетях обнаружился в процессе монтажа узла учета в тепловой камере. Причина дефекта устанавливается.

Тепловики обещают завершить ремонтные работы в максимально сжатые сроки, чтобы вернуть потребителям горячую воду. Компания «Т Плюс» извиняется перед жителями города Владимира за временные неудобства.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате