Хорошаева: «Я про это предложение не слышала»

Гендиректор ООО «НПК «Автоприбор» заявила, что не знает о предложении бывшего собственника завода Алексея Мельникова о сотрудничестве. Более того, с ее слов понятно, что всерьез относиться к таким заявлениям инвестор не стал бы
Новости Автор: 6 сентября 2018, 10:04 2 4132

Гендиректор ООО «НПК «Автоприбор» - дочернего предприятия ООО «СОТА», выкупившего производственный комплекс и активы ОАО «Завод «Автоприбор» - Инесса Хорошаева прокомментировала информацию о перспективах сотрудничества нового собственника с компаниями, подконтрольными бывшему владельцу завода Алексею Мельникову. Подробнее о планах нового инвестора по развитию завода - в материале «Новая жизнь старого «Автоприбора».

Напомним, 21 августа Алексей Мельников рассказал Зебра ТВ, что с его стороны в адрес новых инвесторов было направлено предложение о возможном сотрудничестве. Подробнее — в материале «Мельников: «С нашей стороны поступило предложение, на которое пока нет ответа».

По словам Инессы Хорошаевой, руководившей производственным комплексом еще до выкупа производственных площадей новым инвестором, лично она о такого рода предложении Мельникова ничего не знает. Но из ее ответа можно понять, что гендиректор ООО «НПК «Автоприбор» не склонна всерьез относиться к такого рода заявлениям и считает, что за ними нет никаких реальных перспектив:

«Я про это предложение не слышала — ни от инвесторов, ни от кого. Потому что с инвесторами я общаюсь: такого предложения они не озвучивали. Поэтому говорить о том, что будет в дальнейшем — не в нашей компетенции. Бывший собственник будет общаться не с нами, а с инвесторами. Но он о предложении таком не озвучивал. Говорить можно очень много бывшему собственнику. Но на деле получается — ничего».